Разин: «Северсталь» заинтересована в Ковальчуке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2019 года

Наставник череповецкой «Северстали» Андрей Разин после поражения от СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сказал, что его клуб нуждается в усилении. В частности, в прославленном российском хоккеисте Илье Ковальчуке.

«Северсталь» заинтересована», — в шутку сказал рулевой череповчан после обидного поражения от СКА. Слова Разина приводит «Чемпионат». В отчетной игре «Северсталь» после двух периодов вела со счетом 3:0, но разбазарила преимущество в третьей 20-минутке и уступила в овертайме (3:4).

«Лос-Анджелес» во вторник через драфт отказов расстался с 36-летним Ковальчуком. Илья в последний месяц был отстранен от матчей за «Кингз» в Национальной хоккейной лиге. Агент Ковальчука говорил, что сам хоккеист не заинтересован в возвращении в КХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разин: «Северсталь» заинтересована в Ковальчуке»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.