Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утекшую в сеть дату релиза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали слух о том, что релиз игры состоится уже зимой 2021 года. PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров посоветовал фанатам доверять только официальным источникам. Информацию предоставил портал DTF.

Вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2 много слухов и спекуляций — начиная от трейлеров и заканчивая геймплейными деталями. Доверяйте информации из официальных источников GSC. Мы ещё не объявили дату релиза. Как только — так сразу.

Захар Бочаров

О том, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет зимой 2021 года сообщил актёр озвучки Александр Вилков, который подарил свой голос Стрелку/Меченому из серии S.T.A.L.K.E.R.

Предполагается, что релиз игры состоится в 2022 году. До конца 2021 года разработчики представят первый геймплей тайтла. Игра выйдет на PC и Xbox Series X/S. В день релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 появится в библиотеке сервиса Xbox Game Pass. Ранее GCS Game World показали оружие и костюмы из игры.

Авторы Ratchet & Clank: Rift Apart опубликовали новый геймплейный трейлер игры

Авторы Apex Legends и Titanfall получили «Оскар» за фильм «Колетт»

Авторы Life is Strange: True Colors выпустили ролики, в которых рассказали о Алекс и Стеф

Dying Light 2 может выйти с подзаголовком Stay Human

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утекшую в сеть дату релиза», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.