Разработчики Tales of Arise объявили дату выхода игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Разработчики Tales of Arise официально объявили, что релиз игры состоится 9 сентября. Помимо PS4, Xbox One и PC, тайтл выйдет на консолях нового поколения. В честь анонса игры авторы показали сюжетный трейлер.

Tales of Arise должна была выйти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса релиз отложили. По словам разработчиков, новая часть серии Tales of понравится не только фанатам франшизы, но и тем, кто с ней ещё не знаком.

『テイルズ オブ アライズ』新キャラ&発売日公開! 日本語最新PV【Tales of ARISE】.

Сюжет игры расскажет о противостоянии двух планет. Изначально жители одной из планет казались обитателям другой божествами, однако на самом деле они просто использовали их доверие и воровали у соседей. В Tales of Arise два главных героя — по представителю с каждой планеты для демонстрации конфликта с обеих сторон.

Ранее авторы Divinity: Original Sin 2 поделились подробностями работы над мобильной версией игры. Также студия показала геймплей ролевой игры на новом M1 iPad Pro.

Семь минут геймплея Tales of Arise:

|«@context»:"https:\/\/schema.org»,"@type»:"VideoObject»,"name»:"『テイルズ オブ アライズ』最新ゲームプレイ動画! バトルやフィールド探索要素を紹介【Tales of ARISE】»,"description»:"シリーズ最新作『テイルズ オブ アライズ』の最新ゲームプレイ動画。フィールドの探索やバトルシーンなどをチェック! https:\/\/www.famitsu.com\/news\/202104\/21218269.html»,"uploadDate»:«2021-04-21T14:00:17Z»,"embedUrl»:"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=uBacdxeJQNo»,"thumbnailUrl»:[«http:\/\/img.youtube.com\/vi\/uBacdxeJQNo\/0.jpg»]}

Авторы Valorant тизерят новую карту

Sony готовится представить сервис PlayStation Plus Video Pass

Delivery Club анонсировал турниры по Dota 2, Warface и FIFA 21 среди курьеров

В Steam появились скидки на серии игр Desperados и Tropico

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разработчики Tales of Arise объявили дату выхода игры», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.