Разработчики Valorant перепутали кнопки и по ошибке повысили цену на новые скины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Riot Games выпустила набор скинов Magepunk в Valorant. Перед их выходом авторы заявили, что каждый образ обойдется в 1775 VP, но в магазине они появились по цене в 2175 VP. Как оказалось, такая стоимость была установлена по ошибке.

For those of you who purchased Magepunk at the previous price point, you should see the VP difference refunded to your account soon. The rest of you can now purchase at the corrected PE price. Please re-login to see the changes!— VALORANT (@PlayVALORANT) April 1, 2021

В Riot Games рассказали, что цена на каждый скин из набора Magepunk действительно должна была составить 1775 VP. Однако перед добавлением образов во внутриигровой магазин разработчики перепутали кнопки и указали неверную стоимость.

На момент публикации новости цена на скины Magepunk исправлена. Игрокам, купившим образы по завышенной цене, возместят разницу.

Gambit, forZe и Singularity вышли в плей-офф Valorant Champions Tour: Challengers Stage 2Новая карта в Valorant будет называться FoxtrotЗабаненный за договорные матчи игрок в CS:GO перешёл в состав TSM по Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разработчики Valorant перепутали кнопки и по ошибке повысили цену на новые скины», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.