Разработчик игорного программного обеспечения потратит на инвестиции 20 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2012 года

Руководство американской компании-разработчика игорного программного обеспечения 3G Studios намерено инвестировать в собственный бизнес двадцать миллионов долларов США. Таким образом компания, базирующаяся в Рено, должна подготовиться к легализации онлайновых азартных услуг на территории как Невады, так и других американских штатов. Ранее, в сентябре 2012 года, представители 3G Studios рассказали о том, что взялись за переговоры с операторами игорных заведений о будущем выходе в онлайновый сектор. В компании специализируются на разработке видеоприложений, рассчитанных преимущественно на клиентов в возрасте от 21 до 45 лет. При этом именно эта возрастная категория представляет для игорных заведений самый большой интерес - традиционно эти клиенты редко становятся постоянными посетителями, ограничиваясь одним-двумя посещениями.

В 3G Studios отмечают, что нужно готовиться не только к легализации в Соединенных Штатах Америки онлайновых версий традиционных азартных игр, но и «социальных» и аркадных игорных приложений. Не исключается, что компания в ближайшем будущем добьется специального соглашения с властями штата Невада - по словам руководства 3G Studios, в настоящее время в США существуют некоторые опасения насчет эффективности легализации онлайновых азартных игр на федеральном уровне (в частности, покера). Там отмечают, что предложение о создании соответствующего федерального регулирующего органа является опасным для малого и среднего бизнеса - в таком случае доступ к лицензиям получат лишь крупные игроки. Поэтому не удивительно, что многие компании и даже администрации штатов ведут переговоры с Невадой о работе под юрисдикцией местной комиссии по азартным играм.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разработчик игорного программного обеспечения потратит на инвестиции 20 миллионов долларов», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.