Разрешение на вырубку деревьев в Подковыровском саду отменили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2012 года

Вырубку деревьев в Подковыровском саду запретили окончательно. Так называемый порубочный билет отменил комитет по благоустройству.

В сквере на улице Подковырова, который официально называется Подковыровский сад, планировалось построить торговый комплекс. Инвестор — ООО «Ультра-прогресс». Против реализации этих планов выступили местные жители, и в результате сегодня комитет по благоустройству временно приостановил действие порубочного билета.

Депутат питерского заксобрания Борис Вишневский сообщил корреспонденту «Карповки», что сегодня вечером билет был отменен окончательно. Также власти выдали предписание полностью демонтировать забор, который начали ставить вокруг сквера накануне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разрешение на вырубку деревьев в Подковыровском саду отменили», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.