Разумков советовал Дубинскому отозвать закон по КСУ, — фото переписки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков во время общения в одном из мессенджеров «посоветовал» народному депутату от фракции «Слуга народа» Александру Дубинскому отозвать его законопроект об урегулировании кризиса вокруг Конституционного суда.

Об этом сообщает издание « Буквы», передает RegioNews.

Речь идет о проекте закона Александра Дубинского № 4304-1 от 04.11.2020 года о возобновлении действия отдельных положений Закона Украины «О предотвращении коррупции».

Журналистам удалось сфотографировать, как Дмитрий Разумков в личной переписке посоветовал Дубинскому отозвать законопроект.

«Отозовите, оно вам надо?» — написал Разумков.

Журналисты сообщают, что когда Дубинский прочитал сообщение, он попытался позвонить председателю Верховной Рады, но не смог до него дозвониться.

Напомним, появился еще один законопроект, призванный урегулировать кризис вокруг КСУ, автором проекта значится нардеп Александр Дубинский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разумков советовал Дубинскому отозвать закон по КСУ, - фото переписки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.