Разумков 28 октября собирает совещание глав фракций с участием Шмыгаля и Ермака: что рассмотрят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

В Верховной Раде в субботу, 28 ноября, состоится совещание глав фракций. Оно пройдет с участием премьер-министра Дениса Шмыгаля и главы Офиса президента Андрея Ермака.

Об этом написал заместитель председателя финансового комитета, нардеп Ярослав Железняк в своем Telegram-канале, пишет RegioNews.

"Завтра, в 11:00 субботы, глава парламента созывает большое совещание всех председателей фракций парламента. Будут гости: премьер, глава Офиса президента и его заместители", - указано в сообщении.

Парламентарий подчеркнул, что встреча состоится офлайн, однако президиум Рады будет на онлайн-подключении.

"Тема - работа парламента в декабре. Ожидаем, что разговор пойдет о: бюджете 2021, законах о"конституционном кризисе" + законе о назначении главы НАБУ, законе о поддержке бизнеса и отсрочке РРО", - написал Железняк.

Напомним, 27 ноября доработанный ко второму чтению проект закона о государственном бюджете на 2021 год поступил на рассмотрение Верховной Рады.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разумков 28 октября собирает совещание глав фракций с участием Шмыгаля и Ермака: что рассмотрят», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.