Разъяренные фанаты «Монако» после поражения от «Нима» пытались выбежать на поле (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2019 года

Болельщики «Монако» остались недовольны поражением своей команды в гостевом матче 36-го тура чемпионата Франции с «Нимом».

Субботняя игра завершилась поражением команды Александра Головина со счетом 0:1. «Монако» продлил безвыигрышную серию в национальном чемпионате до шести игр.

После встречи с «Нимом» разъяренные фанаты гостей попытались пролезть на стадион через ограждение. Футболисты «Монако» после финального свистка не стали благодарить болельщиков за поддержку, а быстро ретировались в подтрибунное помещение.

C’est très chaud en bas du parcage monégasque, plusieurs supporters ont escaladé les grillages et ont été interceptés sur la pelouse, les joueurs rentrent directement au vestiaire #NOASM pic.twitter.com/tgpn7cbDtW

— Mathieu Grégoire (@Serguei) 11 мая 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разъяренные фанаты «Монако» после поражения от «Нима» пытались выбежать на поле (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.