Разъяренные фанаты разбили автомобили футболистов «Црвены Звезды»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2008 года

Фанаты "Црвены Звезды" разгромили машины игроков своей команды. Таким экстравагантным образом они выразили свое недовольство последними результатами белградского клуба.

Футболисты встречались со своим новым тренером Чедомиром Яневски, когда группа разъяренных "ультрас" сумела пробраться на парковку стадиона, где повредила не менее 20 автомобилей.

Охрана парковки не смогла оказать никакого сопротивление хулиганам, которых было около 40 человек, передает sportbox.ru.

Стоит добавить, что "Црвена Звезда", один из самых успешных европейских клубов конца восьмидесятых, в этом сезоне был выбит из кубка УЕФА кипрским "Апоэлем" из Никосии. А в сербской лиге после трех туров белградская команда занимает последнее, двенадцатое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разъяренные фанаты разбили автомобили футболистов "Црвены Звезды"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.