Разыгрывающий Каспер Уэйр стал игроком красноярского «Енисея»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Разыгрывающий Каспер Уэйр пополнил состав красноярского «Енисея».

«Уэйр – игрок с большим опытом. Мы надеемся, что он сумеет стать одним из лидеров «Енисея» и внесет большой вклад в команду, как на площадке, так и за её пределами», – сказал Дражен Анзулович, главный тренер БК «Енисей».

⚡️ Уэйр Каспер – новый игрок «Енисея» ⚡️

Разыгрывающий защитник Каспер Уэйр (178 см, 80 кг) родился 17 января 1990 года в Калифорнии, США.

Американец имеет опыт игры в НБА за «Филадельфию 76» / Philadelphia 76ers и «Бруклин Нетс» / Brooklyn Nets, профе… https://t.co/gkGDneYIqo pic.twitter.com/qhjAry8uOm— БК Енисей (@BC_Enisey) September 7, 2021

Американец с 2019 года выступал за австралийский «Сидней». Ранее он поиграл в Италии, Германии, Китае, Франции и Польше.

Он является чемпионом НБЛ, обладателем Кубка Франции, лучшим игроком финального этапа (Франция, 2016) и обладателем Кубка Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разыгрывающий Каспер Уэйр стал игроком красноярского «Енисея»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.