Райан Рейнольдс приобрел один из старейших клубов мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Валлийский футбольный клуб «Рексем» на своем официальном сайте сообщил, что голливудские актеры Роб МакЭлхенни и Райан Рейнольдс приобрели  футбольную команду.

Отмечается, что полученные средства будут направлены на новые инициативы.

«Компания RR McReynolds Company LLC получила 100% контроль над Wrexham AFC Limited и Wrexham Supporters Trust. Новые владельцы, Роб МакЭлхенни и Райан Рейнольдс, вложили в клуб 2 млн фунтов стерлингов в соответствии с условиями сделки», - говорится в сообщении.

Отмечается, что полученные средства будут направлены на новые инициативы.

«Рексем» является старейшим клубом Уэльса и третьей по возрасту профессиональной командой в мире. Она была основана в 1864 году. «Рексэм» выступает в первенстве пятого по значимости дивизиона чемпионата Англии и находится на седьмом месте в турнирной таблице. Приоритетным направлением новых владельцев клуба будет развитие главной команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Райан Рейнольдс приобрел один из старейших клубов мира», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.