Районы области проверили на наличие приборов учета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2014 года

В Московской области проверили оснащенность районов общедомовыми приборами учета. Лучшие показатели у Мутыщинского, Клинского, Ступинского районов и еще шести городов области: Молодежного, Пущино, Долгопрудного, Реутова, Восхода и Балашихи. Об этом сообщил министр энергетики Подмосковья Леонид Неганов.

По его словам, доля оснащенности счетчиками в Мытищинском районе составляет 91,8%, в Клинском районе - 85,2%, в Ступинском районе - 76%. В городах Молодежный и Пущино - 100%, в Долгопрудном - 88,9%, в Реутове - 86,8%, в Балашихе - 81,8%, в г. Восход - 75%.

Хуже всего ситуация в Каширском, Озерском, Чеховском, Луховицком, Можайском, Солнечногорском районах, а также в городских округах Юбилейный, Бронницы, Орезово-Зуевский, Лосино-Петровский, Климовск. Так, доля оснащенности приборами учета в Каширском районе составила 6,3%, в Озерском районе - 6,9%, в Чеховском - 9,5%, в Луховицком - 13,3%, в Можайском - 13,6%, в Солнечногоском - 13,8%. Доля оснащенности в Юбилейном составила - 1,4%, в Бронницах - 17,6%, в Орехово-Зуево - 27,6%, в Лосино-Петровском - 28,1%, в Климовске - 29,6%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Районы области проверили на наличие приборов учета», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.