Район попросит что-нибудь сделать с заброшенным старинным флигелем на Синопской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2015 года

Судьбой заброшенного дореволюционного флигеля на Синопской набережной, 64, заинтересовались чиновники администрации Центрального района. Они просят собственника что-нибудь сделать с ним, пока — закрыть сеткой.

Здание расположено во дворе и имеет адрес: Синопская набережная, 64, литера З. Оно двухэтажное, по центру имеет арочную нишу. Перекрытия и кровля обрушились, вероятно, много лет назад, нет и некоторых участков стен. Под охраной объект не стоит.

Первый замглавы администрации Центрального района Сергей Орлов рассказал «Канонеру», что на днях к домику прогулялись чиновники. И зафиксировали, что «здание не используется и находится в полуразрушенном состоянии». Владельцем, по данным Росреестра, является Евгений Александрович Овчинников.

По итогам инспекции в адрес собственника администрация направила письмо, в котором попросила «обеспечить безопасность и закрыть фасад здания строительной сеткой». О будущем постройки господин Орлов ничего не знает.

Октябрь 2015 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Район попросит что-нибудь сделать с заброшенным старинным флигелем на Синопской», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.