Ракитич летом перейдет в «Атлетико» свободным агентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Хорватский полузащитник испанской «Барселоны» Иван Ракитич ближайшим летом станет игроком мадридского «Атлетико». 31-летний хавбек, чье соглашение с каталонцами истекает по окончании нынешнего сезона, согласовал с «матрасниками» условия личного контракта.

По информации Marca, 20 февраля футболист вместе со своими агентами встречался с представителями мадридского клуба. Ракитич хочет остаться в Испании, а его семья уже выбирает дом в пригороде Мадрида Боадилье-дель-Монте.

Хорват проводит шестой сезон в составе «Барселоны». В текущем розыгрыше Примеры на его счету 20 проведенных матчей. До переезда в Каталонию Ракитич на протяжении 3,5 лет играл за «Севилью».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ракитич летом перейдет в «Атлетико» свободным агентом», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.