Ракич назвал условие для реванша с Энтони Смитом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Австрийский боец UFC Александр Ракич назвал условие, при котором может состояться его реванш с бывшим претендентом на чемпионский титул в полутяжелом весе Энтони Смитом.

«Если UFC хочет провести реванш со Смитом, этот поединок должен стать главным событием 18 декабря на UFC Fight Night, и после этого я хочу получить титульный бой. Реванш со Смитом для меня не проблема. Я могу доминировать над всеми в дивизионе. Энтони проделал отличную работу. Он стал намного лучше после нашего последнего боя», – сказал Ракич.

29-летний Ракич идет на серии из двух побед. Последний бой он провел в марте текущего года на турнире UFC 259, победив Тиаго Сантоса единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 175 Ракич победил Энтони Смита единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

33-летний Смит в ночь на 19 сентября на турнире UFC Fight Night 192 победил Раяна Спэнна сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В апреле 2021 года на турнире UFC 261 «Львиное Сердце» победил Джимми Крута техническим нокаутом в первом раунде. За его плечами 35 побед и 16 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ракич назвал условие для реванша с Энтони Смитом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.