Ральф Йирикян: Инновации в сфере телекоммуникаций не просто желательны, но и обязательны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2009 года

Генеральный директор компании VivaCell-МТС Ральф Йирикян накануне выступил перед студентами, выпускниками и преподавательским составом Института информационных и коммуникационных технологий Европейской региональной академии образования с лекцией на тему «VivaCell-МТС – бизнес, у которого есть миссия».

До начала лекции ректор академии Андраник Аветисян вручил Ральфу Йирикяну почетную медаль академии.

Гендиректор представил собравшимся стратегию управления бизнесом, технического развития сети и корпоративной социальной ответственности компании. Основной темой лекции стали инновации в сфере телекоммуникационных технологий и применение новых подходов в управлении бизнесом. Ральф Йирикян рассказал о последних достижениях и инновациях в развитии предлагаемых услуг и обслуживания абонентов, а также представил главные аспекты модели бизнеса компании.

В частности глава компании отметил, что: «Экономика в целом зависит от динамичности и конкурентоспособности телекоммуникационных инфраструктур. Вот почему инновации в сфере телекоммуникаций не просто желательны, но и обязательны. Инновационные подходы необходимы не только в сфере технологий, но и в способах управления бизнесом. Поэтому компания приветствует инновационные идеи управления бизнесом, и в первую очередь – рождаемые в высших учебных заведениях нашей страны. Мы периодически пополняет кадры компании студентами и выпускниками, которые открыты для восприятия новых идей», - заявил генеральный директор компании.

По завершении лекции, генеральный директор VivaCell-МТС представил свое видение рынка и динамики роста компании, а также ответил на вопросы аудитории. Ральф Йирикян в очередной раз отметил важную роль, которую играет динамичная, профессиональная и инновационная команда в обеспечении эффективности бизнеса и сохранения лидерства на рынке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ральф Йирикян: Инновации в сфере телекоммуникаций не просто желательны, но и обязательны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.