Ральф Йирикян стал почетным доктором армяно-российского университета «Мхитар Гош»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2009 года

VivaCell-МТС сообщает, что сегодня генеральный директор компании Ральф Йирикян выступил в Ванадзорском армяно-российском международном университете «Мхитар Гош» с лекцией на тему «VivaCell-МТС – бизнес, у которого есть миссия». На встрече со студентами и преподавателями Йирикян рассказал о стратегии управления бизнесом, технического развития сети, маркетинговой стратегии компании, а также затронул вопросы корпоративной социальной ответственности VivaCell-МТС.

«Мы строим будущее сегодня - трудясь, приобретая знания и делясь ими со студентами, мы строим завтрашний день. И мы сегодня здесь, чтобы поделиться с вами результатами нашей работы, потому что мы верим в то, что нужно делиться приобретенным», - заявил на встрече генеральный директор VivaCell-МТС.

После лекции генеральному директору VivaCell-МТС было вручено звание почетного доктора Ванадзорского армяно-российского международного университета «Мхитар Гош».

На лекции также присутствовали представители администрации города Ванадзор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ральф Йирикян стал почетным доктором армяно-российского университета «Мхитар Гош»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.