Рамазан Эмеев снялся с боя против Уорли Алвеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Российский боец Рамазан Эмеев не выступит на турнире UFC Fight Night 190. 26 июня Рамазан должен был драться с Уорли Алвесом.

По информации mmafighting, Эмеев снялся с боя по неизвестным причинам. UFC будет искать нового соперника для Алвеса.

34-летнй Эмеев выступает в ММА с 2009 года. Он провел 24 боя, одержал 20 побед и потерпел четыре поражения. В последнем поединке 16 января Эмеев раздельным решением судей победил Давида Заваду. Рамазан идет на выигрышной серии из двух боев и проиграл один поединок из последних десяти.

На счету 30-летнего Алвеса 18 боев, 14 побед и четыре поражения. 20 января он победил Мунира Лаззиза нокаутом в первом раунде.

Ранее из карда UFC Fight Night 190 выбыл еще один россиянин Максим Гришин, у которого возникли проблемы с визой. Гришин должен был драться с Овенсом Сен-Пре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамазан Эмеев снялся с боя против Уорли Алвеса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.