Рамзан Кадыров: Братья Хабиба ничего не говорят, а вы ерунду несете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров вновь вышел в прямой эфир инстаграма и обсудил ситуацию вокруг Хабиба Нурмагомедова. По словам Кадырова, у семьи Хабиба нет к нему претензий.

«Мы на связи с Хабибом, с его братьями. Они ничего не говорят, а вы ерунду несете. Когда мы говорим «Ахмат – сила», вы недовольны. А «Хабиб – сила» можно говорить? Он лучший в UFC, он доказал это всему миру. Но проект есть проект. Он нашел эту организацию, а она нашла его. Если что-то не так, мой номер у них есть. Я вас прошу, будьте людьми и мужчинами. Не оскорбляйте. Вы же в лицо это не скажете», - отметил Кадыров во время прямого эфира.

Напомним, ранее Кадыров уже называл Хабиба проектом UFC. Эти слова вызвали большой резонанс, после чего в защиту Хабиба начали выступать многие бойцы ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров: Братья Хабиба ничего не говорят, а вы ерунду несете», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.