Рамзан Кадыров: Фергюсон вообще не спортсмен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире Instagram заявил, что Тони Фергюсон и Конор Макгрегор откровенно уже надоели всем.

«Насчет Фергюсона, то он вообще не спортсмен. Он является одним из проектов UFC, как и Макгрегор. В последнее время они проигрывают, если честно, надоели эти фамилии», – сказал Кадыров.

Фергюсон последний поединок провел против соотечественника Бенила Дариуша на турнире UFC 262, прошедшем в ночь на 16 мая в Хьюстоне, США. В этом противостоянии Тони уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 25 побед и шесть поражений.

Макгрегор в последний раз дрался с американцем Дастином Порье в рамках турнира UFC 257, состоявшегося в конце января 2021 года. Этот поединок ирландский боец проиграл техническим нокаутом. В его активе 22 победы и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров: Фергюсон вообще не спортсмен», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.