Рамзан Кадыров: Я думал, что Шлеменко – это актер или блогер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров раскритиковал Александра Шлеменко. Ранее Шлеменко выступил в поддержку Хабиба Нурмагомедова.

«Я даже не знаю его. Думал, что он актер или блогер – везде говорит, болтает. Он каждый день дает интервью. Клянусь Аллахом, я даже не знаю, где он дрался. Вижу его в соцсетях. То он выступает, то другой. Оставьте все это», - сказал Кадыров во время прямого эфира в инстаграме.

Ранее Шлеменко выступил в поддержку Хабиба Нурмагомедова, которого Кадыров назвал проектом UFC. Также Шлеменко раскритиковал Хамзата Чимаева, который написал в адрес Хабиба: «И его порвем, если он захочет».

До этого Чимаев также раскритиковал Шлеменко, который заявил, что спасет UFC из болота. Хамзат посоветовал Шлеменко меньше пить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров: Я думал, что Шлеменко – это актер или блогер», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.