Рамзан Кадыров: Я не понимаю, когда бойцы говорят: «Не буду драться с мусульманами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что бойцы должны проводить бои с любыми соперниками вне зависимости от религии. Такое заявление он сделал в прямом эфире инстаграма.

«Хабиб сам говорил, что если UFC будет настаивать, он подерется с дагестанцем, с чеченцем. Они что не мусульмане? Почему сейчас опросы делают, кто победит: Хабиб или Хамзат? Хабиб сделал свое дело, ушел и создал свою лигу, у него свои бойцы, он занимается бизнесом. Я к слову сказал, что если он придет в нашу лигу, ей будет реклама. Если у Хабиба будет 30-0 – еще лучше ему. Может быть, будет 29-1. Вам какая разница, не понимаю. Если болеете, надо болеть нормально, по-мужски, не оскорбляя друг друга.

Не буду драться с мусульманами, не буду драться с кавказцами – это ерунда. Если вышел, должен драться. Вы на спаррингах сколько друг другу морду бьете, ломаете ноги, ребра, носы», - сказал Кадыров в прямом эфире инстаграма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров: Я не понимаю, когда бойцы говорят: «Не буду драться с мусульманами»», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.