Рамзан Кадыров: Я что, не человек? Не имею права заболеть?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

Президент Чеченской Республики и почетный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров отреагировал на сообщения, согласно которым он переболел коронавирусом. Глава Чечни подчеркнул, что сейчас полностью здоров.

Ранее стало известно, что Кадырова привезли в Москву на лечение. У него подозревали коронавирус, легкие были сильно повреждены. При этом вскоре появилась информация о том, что он идет на поправку.

«Если даже я заболел, в мире миллионы людей заражены коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек? Не имею права заболеть? Не имею права поставить капельницу и поднять иммунитет? Я абсолютно здоровый человек», — цитирует Кадырова телеграм-канал «Подъем».

Примечательно, что власти Чечни и руководство «Ахмата» опровергали информацию о болезни Кадырова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров: Я что, не человек? Не имею права заболеть?», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.