Рамзан Кадыров провел спарринг с Хамзатом Чимаевым. Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения бойца UFC Хамзата Чимаева. Также Кадыров выложил видео со спаррингом.

1 мая исполнилось 27 лет непобежденному бойцу UFC Хамзату Чимаеву. Чимаев тренируется в Чечне и получил поздравление от главы республики Рамзана Кадырова.

«Сегодня ночью мы позвали Чеченского Волка Чимаева на спарринг. Скромный Хамзат и не подозревал, что тренировка в октагоне была всего лишь поводом, чтобы мы смогли самыми первыми поздравить его с днем рождения. Многим фанатам хотелось бы побоксировать с ним, и я, как один из преданных его болельщиков, не упустил такой возможности», - говорится в сообщении на странице Кадырова во «ВКонтакте».

Напомним, Чимаев одержал девять побед в девяти боя в UFC. Свой последний поединок он провел в сентябре 2020 года и нокаутировал Джеральда Мершарта за 17 секунд.

Ранее Хамзат объявлял о завершении карьеры из-за осложнений после коронавируса, но вскоре изменил свое решение. Следующим соперником Чимаева может стать 37-летний Ник Диаз. О возможности такого боя сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров провел спарринг с Хамзатом Чимаевым. Видео», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.