Рамиз Мамедов: Победа в Кубке не компенсирует «Локомотиву» потерю второго места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Бывший футболист сборной России Рамиз Мамедов оценил работу Марко Николича на посту главного тренера «Локомотива». Сегодня, 12 мая, красно-зеленые проведут финальный матч Бетсити Кубка России.

«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ и сохраняет шансы на попадание в Лигу чемпионов. Для этого нужно побеждать в последнем туре и рассчитывать на поражение «Спартака».

«Все зависит от того, какие задачи перед ним ставились на этот сезон. Если задачей было попадание в Лигу чемпионов, вопросы к нему будут. Если говорить о большинстве матчей, «Локомотив» играл прилично. Победа в Кубке России не компенсирует потерю второго места. Лига чемпионов и Лига Европы — разные турниры», — приводит слова Мамедова «Московский комсомолец».

Матч «Локомотив» — «Крылья Советов» стартует в 20:00 мск. Встреча начнется с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в казанской гимназии.

Команда Николича на пути к финалу обыграла «Тамбов», «Сочи» и ЦСКА. В дерби «железнодорожники» победили со счетом 3:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамиз Мамедов: Победа в Кубке не компенсирует «Локомотиву» потерю второго места», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.