Рамос выбыл из поединка с Алджео на UFC on ESPN 22

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

25-летний бразилец Рикардо Рамос был вынужден сняться с поединка против Билла Алджео после положительного теста на коронавирус. Бой был отменен, так как UFC не смогли найти соперника для Алджео.

«К сожалению, тест оказался положительным. Со мной все в порядке. А что самое интересное, что у меня абсолютно нет никаких симптомов, но мы ничего не можем тут поделать», – сказал Рамос.

Рамос провел последний поединок против Лерона Мерфи на турнире UFC on ESPN 13 в июле 2020 года. В этом бою бразилец уступил техническим нокаутом. В его активе 14 побед и 3 поражения.

Алджео в последний раз выходил на бой против Спайка Карлайла на турнире UFC on ESPN 18 в ноябре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу американца единогласным решением судей. На его счету 11 побед и 5 поражений.

Напомним, что в главном бою турнира UFC on ESPN 22, который пройдет в ночь на 18 апреля, встретятся Роберт Уиттакер и Келвин Гастелум.

Бой Альхассан – Малкун пополнил кард турнира UFC on ESPN 22 Уиттакер встретится с Гастелумом на UFC on ESPN 22 Поединок Рикардо Рамоса и Билла Алджео состоится 17 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос выбыл из поединка с Алджео на UFC on ESPN 22», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.