Рамос может заработать в ПСЖ 45 млн евро за три сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

«ПСЖ» рассчитывает заполучить капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса.

Как сообщает источник, парижане готовы предложить испанцу контракт на три года с зарплатой 15 млн евро за сезон. Таким образом, общий заработок испанца за время нахождения в «ПСЖ» может составить 45 млн евро. Королевский клуб не станет отступать от своих позиций и не предложит игроку контракт на большую сумму.

Контракт капитана «сливочных» истекает летом 2021 года, на данный момент любой клуб может подписать контракт с игроком, который сможет присоединится к команде после истечения срока контракта с «Реалом». По оценке Tranfermarkt, рыночная стоимость Рамоса составляет 14 млн евро.

В нынешнем сезоне 34-летний защитник провёл 14 матчей за «сливочных», забив два гола. «Реал» после 19 матчей Примеры располагается на втором месте, набрав 40 очков. Лидером таблице является мадридский «Атлетико», набравший 47 очков в 18 встречах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос может заработать в «ПСЖ» 45 млн евро за три сезона», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.