Рамос об удалении Модрича: «Если такие решения защищают футбол, то это хорошо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал удаление полузащитника своей команды Луки Модрича в матче 1-го тура испанской Примеры с «Сельтой» (3:1). Хорват получил прямую красную карточку за фол на хавбеке Денисе Суаресе. Главный арбитр встречи принял это решение после просмотра видеоповтора.

«Все, что было создано для защиты футбола, идет ему на благо. В матче с «Сельтой» решение было против нас. В итоге мы лишились одного игрока. Не думаю, что у Модрича были плохие намерения, но он опоздал, и у арбитра возникли сомнения. Он поговорил с другими официальными лицами и принял такое решение. VAR существует для того, чтобы помогать нам, и если эти решения защищают футбол, то это хорошо», — приводит слова Рамоса Sport.es.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос об удалении Модрича: «Если такие решения защищают футбол, то это хорошо»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.