Рамос оскорбил мать Эдегора в матче Кубка Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Защитник «Реал Мадрид» Серхио Рамос оскорбил мать полузащитника «Реала Сосьедад» Мартина Эдегора, который принадлежит «Королевскому клубу». Это произошло во время матча на Кубок Испании, в котором сенсационную победу на «Сантьяго Бернабеу» одержал баскский клуб (3:4).

«Эй, Эдегор! Я клал на твою ш***у-мать», - прокричал Рамос норвежцу, утверждает популярный Twitter-аккаунт XavsFutbol, который расшифровал слова защитника по губам.

Напомним, что «Реал Сосьедад» обыграл «Реал Мадрид» со счетом 4:3. Эдегор сумел отличиться в ворота клуба, которому он принадлежит, но не стал праздновать гол.

Летом мадридский клуб планирует вернуть норвежца, на счету которого шесть голов и четыре ассиста в Ла Лиге в сезоне-2019/20.

О трансфере Эдегора в «Реал» было объявлено еще в 2015 году, но талантливый хавбек не сумел закрепиться в основном составе мадридцев. В последние годы он играл в аренде за «Херенвен», «Витесс» и «Реал Сосьедад».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос оскорбил мать Эдегора в матче Кубка Испании», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.