Рамос отреагировал на победу над «Аталантой», сказав, что от итальянцев не исходило угроз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

16 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» победил «Аталанту» (3:1). Защитник «сливочных» Серхио Рамос прокомментировал выход в четвертьфинал.

«Ставили задачу пройти дальше и выполнили её, добившись отличного результата. Могли забить ещё, но рады тому, как всё сложилось и что мы сегодня показали. После начала матча нам удалось подстроиться к манере игры соперника. Нельзя сказать, что соперник всерьёз нам угрожал», — сказал Рамос.

Напомним, что в прошедшем матче испанец забил второй гол «Реала» на 60 минуте, удачно реализовав пенальти. Первая встреча команд также завершилась победой «королевского» клуба со счётом 1:0.

Рамос выступает за «королевский» клуб с 2005 года. За это время он выиграл с командой 22 титула, в том числе четыре кубка Лиги чемпионов (2014, 2016, 2017, 2018). В общей сложности испанец сыграл за «Реал» 669 матчей.

«Аталанта» проиграла «Реалу» и вылетела из Лиги чемпионов, Миранчук вышел на замену«Реал» — «Аталанта» — 3:1: видеообзор вылета команды Миранчука из Лиги чемпионов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос отреагировал на победу над «Аталантой», сказав, что от итальянцев не исходило угроз», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.