Рамос повторил рекорд Примеры, забив в 15-м сезоне подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2018 года

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос записал на свой лицевой счет еще один мяч в матче Ла Лиги против «Жироны», который завершился победой его команды со счетом 4:1.

Футболисту удалось отличиться уже в 15-м сезоне к ряду, что является повторением рекорда чемпионата Испании среди защитников, который был установлен его бывшим одноклубником Фернандо Йерро. Об этом говорится в публикации на официальной странице MisterChip в социальной сети Twitter.

На данный момент на третьем месте по этому показателю расположился еще один экс-футболист «сливочных» - Маноло Санчис (14 сезонов). Четвертая строчка досталась бывшему игроку «Атлетика» - Айтору Ларрасабалю (13 сезонов).

Напомним, что в этом противостоянии БК «Леон» считала явным фаворитом именно столичный клуб. На его победу давался коэффициент 1,33. Успех «Жироны» оценивался коэффициентом 10,02. А на ничью можно было поставить с коэффициентом 5,46.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос повторил рекорд Примеры, забив в 15-м сезоне подряд», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.