Раньери возглавил «Фулхэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2018 года

Творец главной сказки в английском футболе за последнее время Клаудио Раньери возвращается на Туманный Альбион.

Итальянскому специалисту Клаудио Раньери, сотворившему сенсацию с «Лестером», предстоит вытаскивать «Фулхэм» из подвала турнирной таблицы АПЛ. «Фулхэм» занимает последнее 20-е место. Раньери заменил в клубе Славицу Йокановича, который был по понятным причинам уволен.

БК «1XСтавка» предлагает коэффициент 13,0 на то, что лондонский клуб станет лучшим среди коллективов, пришедших в АПЛ из Чемпионшипа. Здесь также предлагается поставить за 1,016 на «Вулверхэмптон».

Раньери работал с такими клубами, как «Наполи», «Валенсия», «Атлетико», «Челси», «Ювентус», «Интер», «Рома», «Монако», а последней его командой стал «Нант».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раньери возглавил «Фулхэм»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.