Раньери после разгрома от «Лацио»: «Съем своих футболистов живьем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Главный тренер «Сампдории» Клаудио Раньери после сокрушительного поражения своей команды от «Лацио» в матче 20-го тура чемпионата Италии признал, что его подопечные сыграли отвратительно. Тем не менее, 68-летний итальянский специалист нашел место для шутки.

«Я добавлю масла, пряностей и соли, чтобы съесть своих подопечных. Прямо живьем! Сегодня мы играли очень плохо. Еле двигались. Не были похожи на единый коллектив. Пожалуй, это худшая игра «Сампдории» за время моей работы в ней», — приводит Sky Sport Italia слова Раньери.

«Сампдория» в субботу на выезде уступила «Лацио» со счетом 1:5. Причем до 70-й минуты подопечные Раньери уступали со счетом 0:5. Римляне выиграли 11-й матч кряду и вплотную приблизились к лидирующему дуэту – «Ювентус» (48 очков) и «Интер» (46 очков). В активе «Лацио» 45 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Раньери после разгрома от «Лацио»: «Съем своих футболистов живьем»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.