Рапиристка Коробейникова: во время Олимпиады была нервная атмосфера, волнение, но все нормально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Российская рапиристка Лариса Коробейникова поделилась эмоциями после победы на Олимпиаде в Токио. 29 июля россиянки завоевали золотые медали на турнире.

«Атмосфера была хорошая, дружественная. Конечно, в момент соревнований была нервная атмосфера, волнение, но все нормально. За первое место фехтовать – тоже очень эмоционально. Что привезла из Токио? Сувениры», – цитирует Коробейникову Sport24.

В финале россиянки одержали верх над командой Франции со счетом 45:34. Ранее в полуфинале командных соревнований рапиристки оказались сильнее команды из США – 45:42. В четвертьфинале наши спортсменки выиграли у Египта – 45:21.

Олимпиада-2020 (2021) в Токио началась 23 июля и завершится 8 августа. На данный момент сборная России идет четвёртой в общекомандном зачете Игр, имея в своем активе в общей сложности 34 медали – 10 золотых, 15 серебряных 11 бронзовых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рапиристка Коробейникова: во время Олимпиады была нервная атмосфера, волнение, но все нормально», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.