Раскрыто убийство сотрудницы следственного отдела УВД Ачинска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2006 года

Ачинская межрайонная прокуратура установила личность человека, совершившего убийство сотрудницы следственного отдела УВД Ачинска и Ачинского района.

Как сообщает ИА REGNUM, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, по данным прокуратуры, задержан подозреваемый, который проверяется на причастность к трем убийствам женщин в 2005 году. Количество нападений на женщин в районе в 2005 году было приблизительно таким же, как и в 2004 году, отмечают в прокуратуре.

Сотрудница следственного отдела УВД Ачинска и Ачинского района была убита 8 января. Она погибла не при исполнении служебных обязанностей. У убитой остались дети и муж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раскрыто убийство сотрудницы следственного отдела УВД Ачинска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.