Распад группы «Ленинград» может стать перезагрузкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Распад группировки "Ленинград", о котором так много говорится в последнее время, может оказаться перезагрузкой. Лидер группы Сергей Шнуров заговорил о возможном появлении нового музыкального коллектива "Ленинград-2" с возможной заменой солиста.

В интервью в программе "Просто о сложном" Шнуров сказал, что у него родилась идея поменять солиста группировки на человека, которым он бы руководил уже фактически как режиссер. Также Шнур обмолвился, что в будущем участники "Ленинграда" могут объединиться в новую группу по имени "Ленинград-2".

Напомним, Сергей Шнуров объявил о распаде группы "Ленинград" в марте 2019 года. Тогда лидер коллектива связывал эту перспективу с усталостью от того, что он на протяжении 20 лет без выходных сочиняет "стишки и песни".

Сейчас Шнуров заявляет, что "Ленинград" распадется после масштабных гастролей по городам России и большого новогоднего концерта-банкета. Но в распад группы уже немногие верят. По-видимому, лучше ждать "перезагрузки".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Распад группы "Ленинград" может стать перезагрузкой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.