Распределительный центр для «Детского мира» построят в Наро-Фоминске за 2,5 млрд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2018 года

Новый распределительный центр для «Детского мира» с инвестициями 2,5 миллиарда рублей построят в «PNK Парке Бекасово» в подмосковном Наро-Фоминске, сообщает пресс-служба PNK Group.

«PNK Group и группа компаний «Детский мир» сообщают о подписании договора о возведении распределительного центра в «PNK Парке Бекасово». Ожидаемый размер инвестиций составит 2,5 миллиарда рублей, при этом общая площадь индустриального здания составит 62 тысячи квадратных метров», - отмечается в материале.

Работы уже начались. Распредцентр планируют дооснастить офисом на 2,5 тысячи квадратов для административного персонала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Распределительный центр для «Детского мира» построят в Наро-Фоминске за 2,5 млрд», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.