Распроданы все билеты на вечерние сеансы фильма «Ала Бала Ница» на ближайшие дни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2011 года

Распроданы все билеты на вечерние сеансы первого армянского интерактивного фильма “Ала Бала Ница” на ближайшие дни. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в кинотеатре “Москва”, билеты на вечерний сеанс можно приобрести только на 23 ноября. Билеты на дневные сеансы – в 13:00 часов еще можно приобрести в кассах кинотеатра.

Премьера фильма “Ала Бала Ница” состоялась 13 ноября в кинотеатре “Москва”.

Сюжет фильма следующий: после нелепого несчастного случая бизнесмен мошенник Севак и добрый ветеринар Цолак Карпыч впадают в комму, а их души попадают в приемную Добра и Зла. Вернуться к жизни они могут только после того, как выполнят особое задание. И вот тут и начинаются их невероятные приключения и многочисленные испытания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Распроданы все билеты на вечерние сеансы фильма “Ала Бала Ница” на ближайшие дни», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.