Рассекречено первое официальное фото серийного Infiniti Q30

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2015 года

В Сети рассекретили первую официальную фотографию серийного компактного хэтчбека Infiniti Q30, мировая премьера которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Экстерьер автомобиля в целом повторяет дизайн прототипа, который был показан два года назад в том же Франкфурте. Отличия состоят в оформлении переднего бампера и противотуманок, а также в дверях, которые в серийном варианте получили традиционные ручки, отмечает Carscope.

Предполагается, что Q30 построен на платформе MFA концерна Daimler, которая лежит в основе современных компактных Mercedes. Производство первого в истории Infiniti автомобиля гольф-класса запустят на заводе Nissan в британском Сандерленде, продажи в России начнутся в 2016 году.

2016 Infiniti Q30 Revealed In Leaked Image - http://t.co/ft5CP57G4q pic.twitter.com/5VoVbJYp3o— The Motor Report (@TMRnews) 21 июля 2015

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рассекречено первое официальное фото серийного Infiniti Q30», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.