Рассекречен новый универсал Opel Astra Sports Tourer, но цены не объявлены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2010 года

Перед общественной премьерой новой модели Opel Astra Sports Tourer, которая состоится сенью в Париже, компания Opel обнародовала в интернете фотографии и некоторую информацию об автомобиле. Как стало известно, универсал будет комплектоваться на выбор одним из восьми двигателей мощностью от 94 до 177 л.с. в том числе совершенно новым 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 118 и 138 л.с.

- Сборка нового Opel Astra в России стартует летом

Практичный универсал оснастят 6-ступенчатой механической коробкой, либо 6-ступенчатой АКПП. Для некоторых моделей «автомат» станет штатным. Помимо кнопки запуска и выключения двигателя автомобиль с механической коробкой получит специальный световой индикатор, который будет подсказывать водителю о том, на какой передаче ехать, чтобы добиться минимального расхода топлива, отмечает Worldcarfans.

Внешне Opel Astra Sports Tourer выполнен в духе универсала Insignia. Объем багажника - 1550 литров, при сложенных сиденьях заднего ряда длина багажного отсека составляет 1 м. 83 см. Цены пока не объявлены, скорее всего, это будет сделано на автосалоне в Париже в октябре, а в ноябре новый автомобиль поступит в продажу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рассекречен новый универсал Opel Astra Sports Tourer, но цены не объявлены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.