Рассказов заявил, что переговоры с «Аугсбургом» ведет его агент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Защитник московского «Спартака» Николай Рассказов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны немецкого «Аугсбурга», заявив, что знает о нем от своего агента, но при этом не принимает сам никакого участия в переговорах, так как своей задачей видит тренировки и выступления в составе родного клуба.

«Я игрок «Спартака», мне хочется выступать за «Спартак», а дальше видно будет. Все, что вы слышали от моего агента — это чистая правда. Я знаю, что он ездил и больше ничего. Все мои задачи — на поле», – приводит слова Рассказова «Спорт-Экспресс».

При этом правый защитник рассказал, что уже посмотрел пару матчей «Аугсбурга» в Бундеслиге, хотя вообще не слишком часто смотрит футбол. Говоря об эталоне футболиста в своем амплуа, он отметил, что наиболее внимательно следит за действиями Тренра Александер-Арнолда из английского «Ливерпуля».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рассказов заявил, что переговоры с «Аугсбургом» ведет его агент», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.