Рассказов получил предложение от немецкого «Аугсбурга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Защитник московского «Спартака» Николай Рассказов привлек внимание европейского клуба. По информации «Бизнес Online», российский футболист может перейти в немецкий «Аугсбург».

Отмечается, что представитель Бундеслиги хочет разорвать контракт с 36-летним защитником Штефаном Лихтштайнером и пригласить на его место Рассказова. Если «Аугсбург» не уладит вопрос с швейцарским футболистом, то вернется к кандидатуре игрока красно-белых летом 2020 года.

Также сообщается, что «Аугсбург» рассматривает вариант с арендой, однако, «Спартак» рассчитывает на своего футболиста и не хочет отпускать его в другую команду.

22-летний Рассказов выступает за первую команду «Спартака» с июля 2018 года. В текущем сезоне он провел 13 матчей и не отметился голевыми действиями на поле. Его контракт в силе до 30 июня 2021 года.

Что касается «Аугсбурга», то команда занимает 12-е место в таблице чемпионата Германии, набрав за 19 туров 23 очка.

Николай Рассказов / ФОТО: ФК «Спартак»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рассказов получил предложение от немецкого «Аугсбурга»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.