Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2011 года

Британские СМИ предполагают, что известная в прошлом российская теннисистка Анна Курникова ждет ребёнка. Папарацци подкараулили Анну в Майами во время отдыха на яхте вместе с её спутником, поп-исполнителем Энрике Иглесиасом.

От внимания репортеров не ускользнул тот факт, что у обычно находящейся в безупречной форме Курниковой слегка увеличился живот, а Энрике на яхте нежно целовал ее в эту часть тела. Все это дало журналистам издания The Daily Mail повод предположить, что 30-летняя Анна беременна.

Напомним, что Курникова и Иглесиас начали встречаться в 2001 году и уже десять лет живут вместе. При этом Анна неоднократно подчеркивала, что мечтает иметь детей.

«Я очень хочу иметь детей, неважно, будут ли это наши собственные или приемные, - цитирует Курникову GoTennis. - Мне нравится заботиться о ком-то».

Также стоит отметить, что некоторое время назад Энрике и Анна вложили 20 миллионов долларов в постройку поместья на частном острове недалеко от Майами.

По мнению The Daily Mail, недавний уход Курниковой со съемок американского телешоу для желающих похудеть толстяков The Biggest Loser, где она работала тренером, также свидетельствует о том, что Анна хочет провести ближайшие месяцы в более спокойной обстановке.

Напомним, что ранее вездесущие журналисты неоднократно объявляли Курникову беременной, но всякий раз ошибались. Впервые Анна «забеременела» в 2001-м, когда пропускала турнир за турниром из-за травмы, и именно тогда она «вышла замуж» за российского хоккеиста Сергея Федорова.

В 2003-м ребёнка от теннисной примы ждал немецкий журнал Bild, которому Хулио Иглесиас предательски намекнул, что, возможно, вскоре обзаведется русскими внуками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.