Расходы Союза биатлонистов России на восстановление прав превысили 1 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Действующий президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров сообщил, что за 2,5 года расходы на восстановление полноправного членства в Международном союзе биатлонистов превысили 1 миллион евро.

«В Антхольце нам предоставили обновленную информацию по цифрам на восстановление прав. Мне не хотелось бы их называть, но больше миллиона мы точно уже заплатили», — заявил Майгуров в интервью для издания ТАСС.

Напомним, что Союз биатлонистов России ограничен в правах с декабря 2017-го года из-за многочисленных допинговых нарушений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Расходы Союза биатлонистов России на восстановление прав превысили 1 млн евро», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.