Расходы бюджета на Олимпийских играх в Сочи составляют 99 миллиардов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2013 года

Президент России Владимир Путин озвучил официальную сумму средств, выделенных на сооружение Олимпийских объектов в Сочи- 99 миллиардов рублей из бюджета и 144 миллиарда рублей инвестиций.

“Разные цифры звучали, потому что по-разному считают и считают разные вещи», — сказал Путин в ходе «прямой линии» с гражданами.

Он добавил, что если говорить о стоимости самой Олимпиады, из федерального бюджета выделено 99 миллиардов рублей, привлеченных средств где-то, по-моему, 144 миллиарда рублей.

“Это с учетом двух медиа-деревень, 14 спортивных объектов и 22 объектов обеспечения. Я абсолютно убежден все, что нужно для подготовки Олимпиады, будет завершено с должным качеством и вовремя”,- слова Путина передает Интерфакс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Расходы бюджета на Олимпийских играх в Сочи составляют 99 миллиардов рублей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.