Расширен состав Американской торговой палаты в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2011 года

На 11-ом ежегодном пленарном заседании совета Американской торговой палаты в Армении новым председателем организации был избран директор и акционер юридической компании «Пруденс» Эдуард Мурадян. Он сменил на этом посту Давида Атанесяна (исполнительный директор «Первой ипотечной компании»).

Годовое общее собрание Американской торговой палаты в Армении приняло решение расширить состав совета директоров, увеличив число его членов с 8-и до 12-и. Прежний президент Палаты Давид Атанесян (Первая ипотечная компания) и директор Георгий Исаян (LTX-Credence Armenia) избраны на должности первого и второго вице-президентов. Новыми членами совета директоров стали: Арарат Гукасян (Библос Банк Армения), Диана Казарян (армянское представительство Booz Allen Hamilton), Давид Давтян (Сигар Аристократ), Давид Саргсян (Группа Америа), Гагик Арзуманян (Армениан Копр Програм), Гарник Тоноян (Каскад Иншуранс), Карен Закарян (NASDAQ OMX ARMENIA), Эйко Крайсел (Цепелин Армения) и Тигран Гаспарян (KPMG Армения).

Американская торговая палата в Армении – независимая бизнес-ассоциация, действующая в стране с 2000 года. Она представляет интересы примерно 100 организаций из почти всех сфер бизнеса в Армении. Американская торговая палата является членом Европейского совета торговых палат Америки, а также членом Торговой палаты США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Расширен состав Американской торговой палаты в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.