Рауль Браво прокомментировал слухи о заказном нападении на Ковачевича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Экс-защитник «Реала» Рауль Браво выразил возмущение слухами о том, что он якобы является заканчиком покушения на бывшего форварда «Олимпиакоса» Дарко Ковачевича.

«Я крайне возмущён появлением подобных слухов. Всё, что волнует подобные газетёнки – это продажи и ничего больше. Это настоящее безумие, я никогда даже не думал покушаться на Ковачевича, с которым мы дружим.

Мне очень понравилась реакция самого Дарко. Он позвонил мне через 2 дня после нападения и рассмеялся, сообщив мне, что я – главный подозреваемый. Его семья испугана случившимся, но я посоветовал сохранять им спокойствие», – заявил Браво.

Ранее сообщалось, что бывший защитник «Реала» хотел «устранить» Ковачевича, поскольку тот знал детали организации договорных матчей в Сербии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рауль Браво прокомментировал слухи о заказном нападении на Ковачевича», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.