Рауль де Люценбергер: В Армении осуществляются серьезные реформы, которые способствуют укреплению отношений с ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян встретился с главой миссии ЕС в Армении Раулем де Люценбергером, завершающим свою миссию в РА.

Саргсян высоко оценил 4-летнюю деятельность Люценбергера, в частности с точки зрения развития отношений между Арменией и ЕС, передает пресс-служба президента. По словам Сержа Саргсяна, благодаря его деятельности в Армении созданы основы для осуществления необходимых реформ.

В связи с проделанной работой, по указу президента Армении Рауль де Люценбергер был награжден медалью “Мхитар Гош”.

В свою очередь, Люценбергер поблагодарил президента за теплый прием, а также за содействие, оказанное ему со стороны руководства Армении на протяжении всего времени его пребывания здесь. Также, как отметил Люценбергер, на сегодняшний день в Армении уже осуществляются довольно серьезные реформы, которые еще больше способствуют укреплению отношений между ЕС и Арменией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рауль де Люценбергер: В Армении осуществляются серьезные реформы, которые способствуют укреплению отношений с ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.