Рауш об уходе фанатов со стадиона: «Когда играешь, на это внимание не обращаешь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Защитник московского «Динамо» Константин Рауш после крупного поражения от «Зенита» в выездном матче 19-го тура чемпионата России признался, что не заменил, как фанаты команд покинули стадион в конце первого тайма.

«Я не заметил то, как ушли болельщики. Когда находишься на поле, на такие вещи внимание не обращаешь. Это решение фанатов. Им виднее», — приводит слова Рауша корреспондент ProstoProSport Юрий Якушин.

Говоря об игре, Рауш сказал следующее: «Нормально в нее вошли. А потом что-то пошло не так, мы потеряли концентрацию и пропустили из-за ошибки первый мяч. В принципе, все три гола — наши ошибки. После третьего мяча все закончилось, хотя мы старались, бились, но не получилось. Сегодняшнюю игру надо забыть и идти дальше».

Матч завершился крупной победой «Зенита» со счетом 3:0. Все мячи были забиты в первом тайме.

В конце первой половины игры фанаты «Динамо» и «Зенита» в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака» покинули свою трибуну.

Ранее в пятницу «Фратрия», группировка спартаковских фанатов, призвала болельщиков всех команд покинуть трибуны на 30-й минуте матчей 19-го тура из-за давления на фанатские сообщества.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рауш об уходе фанатов со стадиона: «Когда играешь, на это внимание не обращаешь»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.